Участница VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia компетенции Парикмахерское искусство

Участница VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia компетенции Парикмахерское искусство: Сибекова Ксения Станиславовна.

– Здравствуй Ксюша, расскажи пожалуйста, где ты учишься и на кого?
Ю: здравствуйте, я учусь в Нижегородском колледже малого бизнеса на специальности Парикмахерское искусство».

– Расскажи о своём самом лучшем моменте за время учёбы?
К: Я считаю самый лучший момент в моей учёбе это то, что я стала участником worldskils. Для меня это большая честь и радость, что могу поучаствовать в чемпионате, побороться за наш колледж, показать себя, попробовать свои силы и доказать, что я могу больше.

– Как ты воспринимаешь критику в свой адрес?
К: Недостатки есть у каждого, я не исключение. Нет идеальных людей. Каждый день я стараюсь изучать что-то новое, развиваться, совершенствоваться и буду продолжать это делать и каждому советую. Ведь нет ничего лучше чем наблюдать лучшую сторону себя и гордиться тем, что ты смог решить ту или иную задачу или справиться с тем или иным делом.

– Какой бы совет ты дала будущим участникам или просто нашим читателям?
К: Я советую каждому, не бросать то, что нравится и слушать только себя и что тебе подсказывает твоё сердце и разум. Ведь каждый может посоветовать своё и привязать чужое мнение, а это часто играет злую шутку.
Поэтому, не слушай, кто бы что тебе не говорил, иди к своим целям и верь в успех.
– Большое спасибо!